| Modelo | 04.070.135.20 |
| Altura | 48.26 cms |
| Ancho | 134.62 cms |
| Peso | 4.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | 03.050.090.20 |
| Altura | 48.26 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Garantía | 3 años. |
| Altura | 68.58 cms |
| Ancho | 149.86 cms |
| Peso | 8.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Altura | 58.42 cms |
| Ancho | 149.86 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Altura | 58.42 cms |
| Longitud | 134.62 cms |
| Ancho | 134.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | c-1 |
| Altura | 114.3 cms |
| Ancho | 99.06 cms |
| Peso | 7.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | 02.050.150.20 |
| Altura | 48.26 cms |
| Ancho | 149.86 cms |
| Peso | 4.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | 03.050.160.20 |
| Altura | 48.26 cms |
| Ancho | 157.48 cms |
| Peso | 4.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | 03.050.135.20 |
| Altura | 48.26 cms |
| Ancho | 134.62 cms |
| Peso | 3.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | 04.070.145.20 |
| Altura | 48.26 cms |
| Ancho | 144.78 cms |
| Peso | 5.4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |