| Modelo | 04.070.135.00 |
| Altura | 68.58 cms |
| Ancho | 134.62 cms |
| Peso | 4.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | 03.050. |
| Altura | 48.26 cms |
| Ancho | 134.62 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | 04.070.135.12 |
| Altura | 68.58 cms |
| Ancho | 134.62 cms |
| Peso | 4.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Garantía | 2 year limited warranty. |
| Altura | 48.26 cms |
| Ancho | 104.14 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | 1 |
| Altura | 124.46 cms |
| Ancho | 134.62 cms |
| Peso | 8.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | 6 |
| Altura | 121.92 cms |
| Ancho | 139.7 cms |
| Peso | 7.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Altura | 109.22 cms |
| Ancho | 149.86 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | 03.050.135.04 |
| Altura | 48.26 cms |
| Ancho | 134.62 cms |
| Peso | 3.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | 1 |
| Altura | 121.92 cms |
| Ancho | 139.7 cms |
| Peso | 7.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | LEG06835A |
| Altura | 58.42 cms |
| Ancho | 134.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |