| Modelo | FF-0012 |
| Altura | 58.42 cms |
| Peso | 12.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Longitud | 157.48 cms |
| Ancho | 73.66 cms |
| Peso | 3.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Longitud | 157.48 cms |
| Ancho | 73.66 cms |
| Peso | 3.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Altura | 58.42 cms |
| Ancho | 134.62 cms |
| Peso | 364 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | 7745 |
| Altura | 106.68 cms |
| Longitud | 139.7 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 7.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | 10319 |
| Altura | 99.06 cms |
| Longitud | 157.48 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 15.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Altura | 134.62 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 8.1 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | FF-0012B |
| Altura | 58.42 cms |
| Peso | 12.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | 10119 |
| Altura | 63.5 cms |
| Longitud | 238.76 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 9.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | 12265 |
| Altura | 106.68 cms |
| Longitud | 157.48 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 9.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |