| Modelo | 837346 |
| Altura | 101.6 cms |
| Longitud | 139.7 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 22.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | 811862 |
| Altura | 101.6 cms |
| Longitud | 139.7 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 23.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 119.38 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | 862755 |
| Altura | 101.6 cms |
| Longitud | 198.12 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 27 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | 811052 |
| Altura | 78.74 cms |
| Longitud | 238.76 cms |
| Peso | 24.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | ZM-BTLV-T5R6 |
| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 48.26 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | 811907 |
| Altura | 104.14 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 21.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | 863132 |
| Altura | 101.6 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 20.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | 817271 |
| Altura | 104.14 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 26.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | 03K47843 |
| Altura | 93.98 cms |
| Ancho | 96.52 cms |
| Peso | 25.2 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |