| Modelo | 04.070.135.00 |
| Altura | 68.58 cms |
| Ancho | 134.62 cms |
| Peso | 4.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Modelo | 03.050.090.00 |
| Altura | 48.26 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Altura | 68.58 cms |
| Ancho | 134.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Modelo | 03.050.090.04 |
| Altura | 48.26 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 48.26 cms |
| Ancho | 134.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Modelo | JENSEN2 |
| Altura | 48.26 cms |
| Ancho | 104.14 cms |
| Peso | 3.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Modelo | ZM-BTLV-T5M3 |
| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 48.26 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Modelo | carlo13542 |
| Altura | 68.58 cms |
| Ancho | 134.62 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Modelo | carlo13542 |
| Altura | 68.58 cms |
| Ancho | 134.62 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Modelo | 02.050.090.08 |
| Altura | 48.26 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |