| Modelo | A-1 |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Altura | 58.42 cms |
| Ancho | 99.06 cms |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Altura | 58.42 cms |
| Ancho | 99.06 cms |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Altura | 58.42 cms |
| Ancho | 134.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Altura | 99.06 cms |
| Ancho | 99.06 cms |
| Peso | 725 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Altura | 58.42 cms |
| Ancho | 99.06 cms |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Altura | 58.42 cms |
| Ancho | 134.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Modelo | 313-022V80ND |
| Altura | 53.34 cms |
| Longitud | 142.24 cms |
| Ancho | 78.74 cms |
| Peso | 14.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Altura | 132.08 cms |
| Longitud | 93.98 cms |
| Ancho | 93.98 cms |
| Peso | 650 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Altura | 58.42 cms |
| Ancho | 99.06 cms |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |