| Modelo | 03K29943 |
| Altura | 93.98 cms |
| Ancho | 154.94 cms |
| Peso | 24.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Modelo | F706Nl |
| Longitud | 114.3 cms |
| Ancho | 63.5 cms |
| Peso | 7.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Modelo | HYTKKBDsbs78s |
| Altura | 104.14 cms |
| Longitud | 210.82 cms |
| Ancho | 147.32 cms |
| Peso | 44.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Modelo | 301571 |
| Altura | 93.98 cms |
| Longitud | 205.74 cms |
| Ancho | 142.24 cms |
| Peso | 29.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Modelo | L3022-N-1-SC |
| Garantía | 3 años. |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 15.24 cms |
| Ancho | 40.64 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Modelo | LN1510-B |
| Ancho | 78.74 cms |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Modelo | L3022-P-SC |
| Garantía | 3 años. |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Modelo | 105586 |
| Altura | 86.36 cms |
| Ancho | 142.24 cms |
| Peso | 27.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Modelo | LN1561-DO |
| Ancho | 88.9 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Modelo | F3510N |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 66.04 cms |
| Ancho | 114.3 cms |
| Peso | 7.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |