| Modelo | ZM-BTLV-T5R8 |
| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 48.26 cms |
| Ancho | 134.62 cms |
| Peso | 4.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Modelo | ZM-BTLV-T5N8 |
| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 48.26 cms |
| Ancho | 134.62 cms |
| Peso | 4.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 48.26 cms |
| Ancho | 134.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 48.26 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Modelo | YT-EQZA-OU44 |
| Altura | 58.42 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 3.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Modelo | YT-EQZA-NQ69 |
| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 48.26 cms |
| Ancho | 134.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 48.26 cms |
| Ancho | 134.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 48.26 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 11.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 48.26 cms |
| Ancho | 104.14 cms |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 104.14 cms |
| Ancho | 134.62 cms |
| Peso | 10.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |