| Modelo | F00531206003 |
| Altura | 93.98 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 246.38 cms |
| Peso | 40.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Modelo | 1093 |
| Altura | 93.98 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 246.38 cms |
| Peso | 39.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Modelo | B0CW9PCGM6 |
| Altura | 48.26 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 246.38 cms |
| Peso | 49.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Altura | 93.98 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 246.38 cms |
| Peso | 39.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Modelo | 1518 |
| Peso | 34.2 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Modelo | 0T6081W |
| Altura | 99.06 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 238.76 cms |
| Peso | 34.2 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Modelo | 017434F |
| Garantía | Vmohome. |
| Altura | 93.98 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 149.86 cms |
| Peso | 16.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Modelo | CHAMMATRI |
| Peso | 24.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Modelo | CABMESITOMABELLACAMBRIABLANCO |
| Garantía | De 3 años del fabricante. |
| Altura | 119.38 cms |
| Ancho | 157.48 cms |
| Peso | 26.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Modelo | 036071A |
| Garantía | Vmohome. |
| Altura | 114.3 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 238.76 cms |
| Peso | 34.2 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |