| Modelo | ZM-BTLV-T5R8 |
| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 48.26 cms |
| Ancho | 134.62 cms |
| Peso | 4.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Modelo | ZM-BTLV-T5R9 |
| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 48.26 cms |
| Ancho | 149.86 cms |
| Peso | 6.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 48.26 cms |
| Ancho | 134.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Modelo | 03.050.135.61 |
| Altura | 48.26 cms |
| Ancho | 134.62 cms |
| Peso | 4.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Modelo | YT-EQZA-VH21 |
| Altura | 48.26 cms |
| Ancho | 134.62 cms |
| Peso | 4.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Modelo | YT-EQZA-VK31 |
| Altura | 104.14 cms |
| Ancho | 134.62 cms |
| Peso | 4.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 48.26 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 11.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Altura | 68.58 cms |
| Ancho | 198.12 cms |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Modelo | YT-EQZA-NQ69 |
| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 48.26 cms |
| Ancho | 134.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Modelo | YT-EQZA-VK85 |
| Altura | 104.14 cms |
| Ancho | 149.86 cms |
| Peso | 6.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |