| Altura | 58.42 cms |
| Longitud | 157.48 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Modelo | 03.050.105.42 |
| Altura | 48.26 cms |
| Ancho | 104.14 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Altura | 48.26 cms |
| Ancho | 109.22 cms |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Altura | 68.58 cms |
| Ancho | 177.8 cms |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Garantía | 2 años por defecto de fabricación. |
| Altura | 68.58 cms |
| Ancho | 149.86 cms |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Modelo | YT-EQZA-LR95 |
| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 48.26 cms |
| Ancho | 134.62 cms |
| Peso | 4.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Modelo | 03.050. |
| Altura | 48.26 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Altura | 68.58 cms |
| Ancho | 134.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Modelo | YY-GP66-17PD |
| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 119.38 cms |
| Ancho | 149.86 cms |
| Peso | 21.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Modelo | 374650 |
| Longitud | 88.9 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |