| Modelo | 02.050.135.00 |
| Altura | 48.26 cms |
| Ancho | 134.62 cms |
| Peso | 3.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Modelo | 03.050.090.42 |
| Altura | 48.26 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Modelo | VDfmai0001 |
| Altura | 167.64 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 53.34 cms |
| Peso | 40.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Modelo | 301571 |
| Altura | 93.98 cms |
| Longitud | 205.74 cms |
| Ancho | 142.24 cms |
| Peso | 29.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Altura | 104.14 cms |
| Longitud | 198.12 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Altura | 104.14 cms |
| Longitud | 198.12 cms |
| Ancho | 139.7 cms |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Altura | 58.42 cms |
| Ancho | 139.7 cms |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Altura | 104.14 cms |
| Longitud | 198.12 cms |
| Ancho | 139.7 cms |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Altura | 48.26 cms |
| Ancho | 149.86 cms |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Ancho | 115 cms |
| Peso | 5.89 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |