| Modelo | 6163 |
| Altura | 119.38 cms |
| Longitud | 144.78 cms |
| Peso | 17.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Modelo | 3547 |
| Altura | 119.38 cms |
| Longitud | 162.56 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 32.4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Modelo | EU-FBOBH2-35G |
| Altura | 198.12 cms |
| Longitud | 157.48 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Modelo | 14167 |
| Altura | 48.26 cms |
| Ancho | 99.06 cms |
| Peso | 5.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-04-2025 |
| Modelo | 14071 |
| Altura | 55.88 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Modelo | 4106826 |
| Altura | 91.44 cms |
| Longitud | 154.94 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 7.2 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Modelo | 3546 |
| Peso | 29.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Modelo | CAB-Z-AD 160 |
| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 58.42 cms |
| Longitud | 157.48 cms |
| Peso | 9.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Modelo | 5349 |
| Altura | 119.38 cms |
| Longitud | 157.48 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 37.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Modelo | 22071 |
| Altura | 48.26 cms |
| Ancho | 157.48 cms |
| Peso | 9.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |