| Modelo | 100629 |
| Altura | 58.42 cms |
| Longitud | 157.48 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 6.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 09-05-2026 |
| Modelo | 52979 |
| Peso | 26.1 kg |
| Fecha de lanzamiento | 09-05-2026 |
| Modelo | 837344 |
| Altura | 101.6 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 139.7 cms |
| Peso | 22.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 09-05-2026 |
| Modelo | YT-EQZA-VH39 |
| Altura | 48.26 cms |
| Ancho | 139.7 cms |
| Peso | 4.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 09-05-2026 |
| Modelo | YT-EQZA-VK83 |
| Altura | 104.14 cms |
| Ancho | 149.86 cms |
| Peso | 6.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 09-05-2026 |
| Modelo | YT-EQZA-VH19 |
| Altura | 48.26 cms |
| Ancho | 134.62 cms |
| Peso | 4.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 09-05-2026 |
| Modelo | TF-M0RY-77MN |
| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 119.38 cms |
| Ancho | 149.86 cms |
| Peso | 21.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 09-05-2026 |
| Modelo | YT-EQZA-VK85 |
| Altura | 104.14 cms |
| Ancho | 149.86 cms |
| Peso | 6.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 09-05-2026 |
| Modelo | YT-EQZA-VH21 |
| Altura | 48.26 cms |
| Ancho | 134.62 cms |
| Peso | 4.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 09-05-2026 |
| Altura | 68.58 cms |
| Ancho | 149.86 cms |
| Fecha de lanzamiento | 09-05-2026 |