| Modelo | 8435688637194 |
| Altura | 68.58 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Peso | 8.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Longitud | 157.48 cms |
| Ancho | 119.38 cms |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Modelo | 100629 |
| Altura | 58.42 cms |
| Longitud | 157.48 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 6.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Altura | 68.58 cms |
| Ancho | 149.86 cms |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Modelo | 374669 |
| Altura | 43.18 cms |
| Ancho | 139.7 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Modelo | 8435688637194 |
| Altura | 68.58 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Peso | 8.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Modelo | 6Q-DUYL-JD23 |
| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 119.38 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Peso | 13.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Altura | 55.88 cms |
| Ancho | 144.78 cms |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |