| Longitud | 198.12 cms |
| Ancho | 99.06 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | 56 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 144.78 cms |
| Ancho | 78.74 cms |
| Peso | 3.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | 10116 |
| Altura | 60.96 cms |
| Longitud | 238.76 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 24.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | FF-0012 |
| Altura | 58.42 cms |
| Peso | 12.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | 5340 |
| Peso | 19.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Longitud | 99.06 cms |
| Ancho | 78.74 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | LEG06834A |
| Altura | 58.42 cms |
| Ancho | 134.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | 837344 |
| Altura | 101.6 cms |
| Longitud | 139.7 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 22.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | 0001CM |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |