| Modelo | 03.050.090.00 |
| Altura | 48.26 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Modelo | 04.070.145.00 |
| Altura | 68.58 cms |
| Ancho | 152.4 cms |
| Peso | 4.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Garantía | 2 year limited warranty. |
| Altura | 119.38 cms |
| Ancho | 149.86 cms |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Altura | 68.58 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Modelo | 04.070.135.00 |
| Altura | 68.58 cms |
| Ancho | 134.62 cms |
| Peso | 4.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Modelo | JX-67GV-CZCZ |
| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 119.38 cms |
| Ancho | 134.62 cms |
| Peso | 20.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Modelo | Q1-BMYE-8QXW |
| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 119.38 cms |
| Ancho | 149.86 cms |
| Peso | 21.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Garantía | 2 year limited warranty. |
| Altura | 48.26 cms |
| Ancho | 104.14 cms |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Modelo | JENSEN2 |
| Altura | 48.26 cms |
| Ancho | 104.14 cms |
| Peso | 3.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Modelo | ZM-BTLV-T5M7 |
| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 48.26 cms |
| Ancho | 134.62 cms |
| Peso | 4.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |