| Modelo | 811874 |
| Altura | 101.6 cms |
| Longitud | 157.48 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 25.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | 837332 |
| Altura | 101.6 cms |
| Longitud | 99.06 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 19.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Altura | 109.22 cms |
| Ancho | 157.48 cms |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | JG005FJ4 |
| Altura | 58.42 cms |
| Ancho | 149.86 cms |
| Peso | 775 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2019 |
| Modelo | 0001CM |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | 4017179 |
| Altura | 91.44 cms |
| Ancho | 93.98 cms |
| Peso | 6.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Altura | 99.06 cms |
| Longitud | 137.16 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 9.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Altura | 58.42 cms |
| Ancho | 149.86 cms |
| Peso | 300 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Altura | 58.42 cms |
| Ancho | 149.86 cms |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | 811937 |
| Altura | 104.14 cms |
| Ancho | 157.48 cms |
| Peso | 26.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |