| Modelo | 837351 |
| Altura | 101.6 cms |
| Longitud | 157.48 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 24.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Modelo | 839203 |
| Altura | 101.6 cms |
| Longitud | 157.48 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 22.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Modelo | 03.050.090.00 |
| Altura | 48.26 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Modelo | 42031669 |
| Garantía | 3 años. |
| Altura | 2.54 cms |
| Ancho | 149.86 cms |
| Peso | 5.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Modelo | 0001CM |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Modelo | 02.050.135.00 |
| Altura | 48.26 cms |
| Ancho | 134.62 cms |
| Peso | 3.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Altura | 99.06 cms |
| Longitud | 137.16 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 11.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Modelo | 04.070.135.00 |
| Altura | 68.58 cms |
| Ancho | 134.62 cms |
| Peso | 4.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Modelo | 1 |
| Altura | 119.38 cms |
| Ancho | 157.48 cms |
| Peso | 26.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |