| Modelo | 03.050.160.41 |
| Altura | 48.26 cms |
| Ancho | 157.48 cms |
| Peso | 4.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Modelo | 04.070.135.41 |
| Altura | 48.26 cms |
| Ancho | 134.62 cms |
| Peso | 4.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Modelo | 03.050.115.41 |
| Altura | 48.26 cms |
| Ancho | 114.3 cms |
| Peso | 3.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Modelo | 03.050. |
| Altura | 48.26 cms |
| Ancho | 134.62 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Modelo | 374656 |
| Altura | 43.18 cms |
| Longitud | 99.06 cms |
| Ancho | 99.06 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Modelo | YT-EQZA-WX09 |
| Altura | 48.26 cms |
| Ancho | 149.86 cms |
| Peso | 6.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Modelo | 374650 |
| Longitud | 88.9 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Garantía | 2 year limited warranty. |
| Altura | 48.26 cms |
| Ancho | 104.14 cms |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Modelo | 4019143 |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Modelo | 374644 |
| Altura | 43.18 cms |
| Ancho | 78.74 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |