| Modelo | YA614279140200Beige |
| Altura | 116.84 cms |
| Longitud | 203.2 cms |
| Ancho | 144.78 cms |
| Peso | 31.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | 374654 |
| Altura | 2.54 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | YT-EQZA-XE30 |
| Altura | 104.14 cms |
| Ancho | 149.86 cms |
| Peso | 6.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | YT-EQZA-XB71 |
| Altura | 48.26 cms |
| Ancho | 149.86 cms |
| Peso | 6.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Garantía | 2 year limited warranty. |
| Altura | 48.26 cms |
| Ancho | 149.86 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | 374682 |
| Altura | 43.18 cms |
| Ancho | 177.8 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | Bas |
| Altura | 78.74 cms |
| Ancho | 78.74 cms |
| Peso | 5.4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Altura | 104.14 cms |
| Longitud | 198.12 cms |
| Ancho | 157.48 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 48.26 cms |
| Ancho | 134.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | 374690 |
| Altura | 43.18 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |