| Modelo | YT-EQZA-MB95 |
| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 45.72 cms |
| Ancho | 157.48 cms |
| Peso | 6.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | YT-EQZA-MB96 |
| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 45.72 cms |
| Ancho | 157.48 cms |
| Peso | 6.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | YT-EQZA-PA29 |
| Altura | 45.72 cms |
| Ancho | 157.48 cms |
| Peso | 6.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | YT-EQZA-MC02 |
| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 45.72 cms |
| Ancho | 157.48 cms |
| Peso | 6.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | YT-EQZA-OZ64 |
| Altura | 45.72 cms |
| Ancho | 134.62 cms |
| Peso | 4.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | 10116 |
| Altura | 60.96 cms |
| Longitud | 238.76 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 24.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | YT-EQZA-PA21 |
| Altura | 45.72 cms |
| Ancho | 157.48 cms |
| Peso | 6.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | YT-EQZA-PE07 |
| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 114.3 cms |
| Ancho | 134.62 cms |
| Peso | 4.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | 0001CM |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | YT-EQZA-LY96 |
| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 45.72 cms |
| Ancho | 157.48 cms |
| Peso | 6.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |