| Garantía | 2 años por defecto de fabricación. |
| Altura | 68.58 cms |
| Ancho | 149.86 cms |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | 04.070.135.00 |
| Altura | 68.58 cms |
| Ancho | 134.62 cms |
| Peso | 4.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | 14071 |
| Altura | 55.88 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Garantía | 2 años por defecto de fabricación. |
| Altura | 68.58 cms |
| Ancho | 134.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Altura | 68.58 cms |
| Ancho | 149.86 cms |
| Peso | 12.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | YT-EQZA-VK49 |
| Altura | 104.14 cms |
| Ancho | 139.7 cms |
| Peso | 4.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Altura | 68.58 cms |
| Ancho | 134.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | 837348 |
| Altura | 101.6 cms |
| Longitud | 139.7 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 22.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | 04.070.150.00 |
| Altura | 68.58 cms |
| Ancho | 149.86 cms |
| Peso | 4.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Altura | 114.3 cms |
| Longitud | 190.5 cms |
| Ancho | 134.62 cms |
| Peso | 24.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |