| Modelo | 8435688637194 |
| Altura | 68.58 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Peso | 8.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | JENSEN2 |
| Altura | 48.26 cms |
| Ancho | 104.14 cms |
| Peso | 3.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | 374650 |
| Longitud | 88.9 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | 374669 |
| Altura | 43.18 cms |
| Ancho | 139.7 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 48.26 cms |
| Ancho | 104.14 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Altura | 45.72 cms |
| Ancho | 91.44 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | Haut |
| Altura | 33.02 cms |
| Ancho | 33.02 cms |
| Peso | 20.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Altura | 124.46 cms |
| Ancho | 134.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | JENSEN2 |
| Altura | 48.26 cms |
| Ancho | 149.86 cms |
| Peso | 5.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | Tête de lit basse |
| Altura | 86.36 cms |
| Longitud | 88.9 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 5.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |