| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 48.26 cms |
| Ancho | 144.78 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | ZM-BTLV-T5V3 |
| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 48.26 cms |
| Ancho | 104.14 cms |
| Peso | 4.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | YT-EQZA-VJ73 |
| Altura | 104.14 cms |
| Ancho | 93.98 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 48.26 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 11.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | 03.050.105.06 |
| Altura | 48.26 cms |
| Ancho | 104.14 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | 8Q-KF2I-MDYB |
| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 48.26 cms |
| Ancho | 157.48 cms |
| Peso | 6.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | 8I-TCSH-XLVJ |
| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 48.26 cms |
| Ancho | 109.22 cms |
| Peso | 4.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Altura | 124.46 cms |
| Ancho | 149.86 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | YT-EQZA-VH18 |
| Altura | 48.26 cms |
| Ancho | 109.22 cms |
| Peso | 4.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | YT-EQZA-SY94 |
| Altura | 78.74 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 8.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |