| Modelo | YT-EQZA-VH73 |
| Altura | 48.26 cms |
| Ancho | 149.86 cms |
| Peso | 6.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Altura | 68.58 cms |
| Ancho | 134.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Longitud | 157.48 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 13 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | YT-EQZA-ZL65 |
| Altura | 68.58 cms |
| Ancho | 104.14 cms |
| Peso | 4.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Garantía | 2 year limited warranty. |
| Altura | 48.26 cms |
| Ancho | 104.14 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | YT-EQZA-VK87 |
| Altura | 104.14 cms |
| Ancho | 149.86 cms |
| Peso | 6.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Garantía | 3 años por defectos de fabricación. |
| Altura | 68.58 cms |
| Ancho | 149.86 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | YT-EQZA-VO14 |
| Altura | 68.58 cms |
| Ancho | 149.86 cms |
| Peso | 6.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Altura | 124.46 cms |
| Ancho | 149.86 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | YT-EQZA-VK31 |
| Altura | 104.14 cms |
| Ancho | 134.62 cms |
| Peso | 4.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |