| Modelo | YT-EQZA-VK98 |
| Altura | 104.14 cms |
| Ancho | 149.86 cms |
| Peso | 6.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | YT-EQZA-VL17 |
| Altura | 104.14 cms |
| Ancho | 157.48 cms |
| Peso | 6.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | YT-EQZA-SZ02 |
| Altura | 78.74 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 8.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 48.26 cms |
| Ancho | 157.48 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Longitud | 109.22 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 48.26 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 4.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 48.26 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 4.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 48.26 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 11.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | YT-EQZA-VN36 |
| Altura | 68.58 cms |
| Ancho | 134.62 cms |
| Peso | 12.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | YT-EQZA-VG43 |
| Altura | 48.26 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |