| Modelo | 14071 |
| Altura | 55.88 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Altura | 58.42 cms |
| Ancho | 154.94 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | 2150LI90 |
| Altura | 66.04 cms |
| Longitud | 190.5 cms |
| Ancho | 99.06 cms |
| Peso | 20.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | CABECEROELENORROBLEMIELNEGRO16045 |
| Altura | 43.18 cms |
| Ancho | 157.48 cms |
| Peso | 20.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Altura | 124.46 cms |
| Ancho | 99.06 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | 837344 |
| Altura | 101.6 cms |
| Longitud | 139.7 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 22.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | Lara Cambrian grafito |
| Altura | 116.84 cms |
| Ancho | 157.48 cms |
| Peso | 26.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | FF-0012 |
| Altura | 58.42 cms |
| Peso | 12.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | 14167 |
| Altura | 48.26 cms |
| Ancho | 99.06 cms |
| Peso | 5.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-04-2025 |
| Modelo | 1 |
| Altura | 119.38 cms |
| Ancho | 157.48 cms |
| Peso | 26.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |