| Modelo | 102495 |
| Altura | 63.5 cms |
| Longitud | 238.76 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 18.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Modelo | 10116 |
| Altura | 60.96 cms |
| Longitud | 238.76 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 24.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Modelo | YT-EQZA-PA05 |
| Altura | 45.72 cms |
| Ancho | 157.48 cms |
| Peso | 6.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Modelo | YT-EQZA-OZ40 |
| Altura | 45.72 cms |
| Ancho | 134.62 cms |
| Peso | 4.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Modelo | 5340 |
| Peso | 19.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Modelo | 8445004102770 |
| Altura | 93.98 cms |
| Longitud | 101.6 cms |
| Ancho | 175.26 cms |
| Peso | 39.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Modelo | 1093 |
| Altura | 93.98 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 246.38 cms |
| Peso | 39.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Modelo | 1 |
| Altura | 58.42 cms |
| Ancho | 154.94 cms |
| Peso | 14.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Modelo | CABMESITOMABELLACAMBRIABLANCO |
| Garantía | De 3 años del fabricante. |
| Altura | 119.38 cms |
| Ancho | 157.48 cms |
| Peso | 26.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Modelo | 10115 |
| Altura | 68.58 cms |
| Peso | 26.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |