| Altura | 96.52 cms |
| Longitud | 220.98 cms |
| Ancho | 111.76 cms |
| Peso | 53.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | 04.070.150.19 |
| Altura | 48.26 cms |
| Ancho | 149.86 cms |
| Peso | 5.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | 14167 |
| Altura | 48.26 cms |
| Ancho | 99.06 cms |
| Peso | 5.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-04-2025 |
| Modelo | KRYZOR-ty5JTYK |
| Altura | 101.6 cms |
| Longitud | 205.74 cms |
| Ancho | 144.78 cms |
| Peso | 62.1 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | 1 |
| Altura | 121.92 cms |
| Ancho | 154.94 cms |
| Peso | 7.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | Champion |
| Altura | 43.18 cms |
| Ancho | 109.22 cms |
| Peso | 11.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | 1 |
| Altura | 121.92 cms |
| Ancho | 139.7 cms |
| Peso | 7.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | 02.050.090.00 |
| Altura | 48.26 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | 1 |
| Altura | 121.92 cms |
| Ancho | 139.7 cms |
| Peso | 7.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | DE-YT-S01 |
| Altura | 106.68 cms |
| Longitud | 205.74 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Peso | 12.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |