| Modelo | YT-EQZA-LZ99 |
| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 45.72 cms |
| Ancho | 149.86 cms |
| Peso | 6.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | YT-EQZA-OJ47 |
| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 114.3 cms |
| Ancho | 134.62 cms |
| Peso | 4.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | YT-EQZA-YW44 |
| Altura | 114.3 cms |
| Ancho | 134.62 cms |
| Peso | 7.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | YT-EQZA-OH83 |
| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 114.3 cms |
| Ancho | 149.86 cms |
| Peso | 6.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | YT-EQZA-LZ98 |
| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 45.72 cms |
| Ancho | 149.86 cms |
| Peso | 6.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | YT-EQZB-AL61 |
| Altura | 114.3 cms |
| Ancho | 134.62 cms |
| Peso | 4.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | YT-EQZA-ON81 |
| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 114.3 cms |
| Ancho | 149.86 cms |
| Peso | 6.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | R10060C |
| Altura | 58.42 cms |
| Ancho | 144.78 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | YT-EQZA-MG55 |
| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 45.72 cms |
| Ancho | 157.48 cms |
| Peso | 6.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | YT-EQZB-AK68 |
| Altura | 114.3 cms |
| Ancho | 134.62 cms |
| Peso | 4.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |