| Altura | 109.22 cms |
| Ancho | 99.06 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Altura | 109.22 cms |
| Ancho | 157.48 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | JG005FJ4 |
| Altura | 58.42 cms |
| Ancho | 149.86 cms |
| Peso | 775 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2019 |
| Modelo | Kynus |
| Longitud | 109.22 cms |
| Ancho | 99.06 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Altura | 109.22 cms |
| Ancho | 157.48 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Altura | 109.22 cms |
| Ancho | 144.78 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | CB0370F6XX0000CO |
| Altura | 38.1 cms |
| Ancho | 157.48 cms |
| Peso | 6.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | CB0086F6XX0000CO |
| Altura | 58.42 cms |
| Ancho | 154.94 cms |
| Peso | 11.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Altura | 109.22 cms |
| Ancho | 144.78 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | CB-0084 |
| Altura | 38.1 cms |
| Ancho | 157.48 cms |
| Peso | 6.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |