| Modelo | 04.070.160.00 |
| Altura | 68.58 cms |
| Ancho | 157.48 cms |
| Peso | 4.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | 02.050.105.13 |
| Altura | 48.26 cms |
| Ancho | 104.14 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Garantía | 2 year limited warranty. |
| Altura | 48.26 cms |
| Ancho | 104.14 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | JENSEN2 |
| Altura | 48.26 cms |
| Ancho | 149.86 cms |
| Peso | 5.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | 374670 |
| Altura | 43.18 cms |
| Ancho | 139.7 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Garantía | 2 años. |
| Altura | 119.38 cms |
| Ancho | 144.78 cms |
| Peso | 14 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Peso | 5.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Altura | 124.46 cms |
| Ancho | 149.86 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Altura | 58.42 cms |
| Ancho | 149.86 cms |
| Peso | 13 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | Niski |
| Altura | 203.2 cms |
| Ancho | 203.2 cms |
| Peso | 9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |