| Modelo | 03K4884313 |
| Altura | 68.58 cms |
| Ancho | 104.14 cms |
| Peso | 17.1 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Modelo | 03K47843 |
| Altura | 93.98 cms |
| Ancho | 96.52 cms |
| Peso | 25.2 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Modelo | 850896 |
| Altura | 81.28 cms |
| Longitud | 93.98 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 8.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Modelo | 859786 |
| Altura | 96.52 cms |
| Longitud | 91.44 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 11.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Modelo | 850963 |
| Altura | 81.28 cms |
| Longitud | 99.06 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 8.1 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Modelo | 811856 |
| Altura | 101.6 cms |
| Ancho | 119.38 cms |
| Peso | 22.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Modelo | 817273 |
| Altura | 104.14 cms |
| Longitud | 157.48 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 26.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Altura | 119.38 cms |
| Ancho | 93.98 cms |
| Peso | 27 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Altura | 119.38 cms |
| Ancho | 93.98 cms |
| Peso | 27 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Modelo | 811844 |
| Altura | 101.6 cms |
| Longitud | 99.06 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 17.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |