| Modelo | YT-EQZA-VK92 |
| Altura | 104.14 cms |
| Ancho | 149.86 cms |
| Peso | 6.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-05-2026 |
| Modelo | YT-EQZA-ZU09 |
| Altura | 124.46 cms |
| Ancho | 134.62 cms |
| Peso | 4.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-05-2026 |
| Garantía | 2 años por defecto de fabricación. |
| Altura | 68.58 cms |
| Ancho | 149.86 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-05-2026 |
| Modelo | Valencia |
| Altura | 99.06 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 7.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-05-2026 |
| Modelo | TK-14KN-4E5C |
| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 119.38 cms |
| Ancho | 134.62 cms |
| Peso | 20.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-05-2026 |
| Modelo | YT-EQZA-UO45 |
| Altura | 104.14 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-05-2026 |
| Modelo | YT-EQZA-VM47 |
| Altura | 68.58 cms |
| Ancho | 104.14 cms |
| Peso | 4.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-05-2026 |
| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 48.26 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-05-2026 |
| Altura | 68.58 cms |
| Ancho | 149.86 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-05-2026 |
| Modelo | ZM-BTLV-T5R6 |
| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 48.26 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-05-2026 |