| Altura | 2.54 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Peso | 10 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Altura | 124.46 cms |
| Longitud | 93.98 cms |
| Ancho | 124.46 cms |
| Peso | 10 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | 1 |
| Altura | 121.92 cms |
| Ancho | 93.98 cms |
| Peso | 7.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Peso | 5.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | 355540 |
| Altura | 88.9 cms |
| Longitud | 93.98 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | 353614 |
| Altura | 96.52 cms |
| Longitud | 93.98 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 3.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | Cabecero Forja Manu |
| Altura | 124.46 cms |
| Ancho | 139.7 cms |
| Peso | 14.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | 1 |
| Altura | 121.92 cms |
| Ancho | 93.98 cms |
| Peso | 7.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | 1 |
| Altura | 124.46 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Peso | 7.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | 1 |
| Altura | 119.38 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Peso | 7.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |