| Altura | 68.58 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Altura | 101.6 cms |
| Longitud | 205.74 cms |
| Ancho | 160.02 cms |
| Peso | 18.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | 376309 |
| Altura | 88.9 cms |
| Longitud | 154.94 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 4.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | CT002 |
| Altura | 111.76 cms |
| Longitud | 210.82 cms |
| Ancho | 160.02 cms |
| Peso | 47.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | 353617 |
| Altura | 96.52 cms |
| Longitud | 124.46 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 4.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | B07X2LK8C1 |
| Altura | 116.84 cms |
| Ancho | 134.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | 376538 |
| Altura | 88.9 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 4.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Altura | 106.68 cms |
| Longitud | 205.74 cms |
| Ancho | 162.56 cms |
| Peso | 297 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | YAdcrh0001001 |
| Altura | 35.56 cms |
| Longitud | 187.96 cms |
| Ancho | 134.62 cms |
| Peso | 18.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Altura | 101.6 cms |
| Longitud | 195.58 cms |
| Ancho | 134.62 cms |
| Peso | 18 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |