| Modelo | LEG06938A5 |
| Altura | 58.42 cms |
| Ancho | 149.86 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | 12265 |
| Altura | 106.68 cms |
| Longitud | 157.48 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 9.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | 56 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 144.78 cms |
| Ancho | 78.74 cms |
| Peso | 3.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Altura | 58.42 cms |
| Ancho | 198.12 cms |
| Peso | 1500 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Altura | 58.42 cms |
| Ancho | 99.06 cms |
| Peso | 1200 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Altura | 58.42 cms |
| Ancho | 114.3 cms |
| Peso | 1000 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | LEG06941A4 |
| Altura | 58.42 cms |
| Ancho | 134.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | JG005FJ4 |
| Altura | 58.42 cms |
| Ancho | 149.86 cms |
| Peso | 775 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2019 |
| Altura | 58.42 cms |
| Ancho | 114.3 cms |
| Peso | 2000 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | LEG06938A4 |
| Altura | 58.42 cms |
| Ancho | 134.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |