| Modelo | FF-0012 |
| Altura | 58.42 cms |
| Peso | 12.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Garantía | 2 años por defecto de fabricación. |
| Altura | 68.58 cms |
| Ancho | 149.86 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | 0001CM |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | 8435688637194 |
| Altura | 68.58 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Peso | 8.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | 04.070.150.00 |
| Altura | 68.58 cms |
| Ancho | 149.86 cms |
| Peso | 4.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | CABECEROPARISPOLIPIELBEIGE160120 |
| Altura | 119.38 cms |
| Ancho | 157.48 cms |
| Peso | 11.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 48.26 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 11.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | CABECERODINAMARCAPOLIPIELBLANCO145120 |
| Altura | 119.38 cms |
| Ancho | 144.78 cms |
| Peso | 10.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | 04.070.160.00 |
| Altura | 68.58 cms |
| Ancho | 157.48 cms |
| Peso | 4.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | 837344 |
| Altura | 101.6 cms |
| Longitud | 139.7 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 22.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |