| Modelo | ZM-BTLV-T5R6 |
| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 48.26 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-05-2026 |
| Modelo | YT-EQZA-VK85 |
| Altura | 104.14 cms |
| Ancho | 149.86 cms |
| Peso | 6.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-05-2026 |
| Altura | 43.18 cms |
| Longitud | 157.48 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-05-2026 |
| Modelo | 04.070.145.00 |
| Altura | 68.58 cms |
| Ancho | 152.4 cms |
| Peso | 4.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-05-2026 |
| Altura | 119.38 cms |
| Longitud | 144.78 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-05-2026 |
| Modelo | 02.050.090.61 |
| Altura | 48.26 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-05-2026 |
| Altura | 43.18 cms |
| Longitud | 144.78 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-05-2026 |
| Modelo | 11733 |
| Altura | 55.88 cms |
| Ancho | 157.48 cms |
| Peso | 18.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-05-2026 |
| Modelo | YT-EQZA-NQ75 |
| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 48.26 cms |
| Ancho | 149.86 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-05-2026 |
| Modelo | 03.050.135.61 |
| Altura | 48.26 cms |
| Ancho | 134.62 cms |
| Peso | 4.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-05-2026 |