| Modelo | 862212 |
| Altura | 101.6 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 23.4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | 857687 |
| Altura | 101.6 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 22.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | 837349 |
| Altura | 101.6 cms |
| Longitud | 139.7 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 22.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | 856883 |
| Altura | 101.6 cms |
| Longitud | 157.48 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 25.2 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | CABECERODINAMARCAPOLIPIELBLANCO145120 |
| Altura | 119.38 cms |
| Ancho | 144.78 cms |
| Peso | 10.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | 03.050.090.00 |
| Altura | 48.26 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | 811910 |
| Altura | 101.6 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 22.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | 04.070.160.00 |
| Altura | 68.58 cms |
| Ancho | 157.48 cms |
| Peso | 4.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | YT-EQZA-VG12 |
| Altura | 48.26 cms |
| Ancho | 78.74 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | LEG06834A |
| Altura | 58.42 cms |
| Ancho | 134.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |