| Modelo | 04.070.135.00 |
| Altura | 68.58 cms |
| Ancho | 134.62 cms |
| Peso | 4.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Modelo | 03.050.090.00 |
| Altura | 48.26 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Modelo | CABECERCORALABR24POLIPIELBLANCO160120 |
| Altura | 119.38 cms |
| Ancho | 157.48 cms |
| Peso | 11.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Modelo | 04.070.150.00 |
| Altura | 68.58 cms |
| Ancho | 149.86 cms |
| Peso | 4.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Modelo | CABECERODINAMARCAPOLIPIELBLANCO145120 |
| Altura | 119.38 cms |
| Ancho | 144.78 cms |
| Peso | 10.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Modelo | JENSEN2 |
| Altura | 48.26 cms |
| Ancho | 104.14 cms |
| Peso | 3.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Modelo | ZM-BTLV-T5N4 |
| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 48.26 cms |
| Ancho | 134.62 cms |
| Peso | 4.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Altura | 68.58 cms |
| Ancho | 177.8 cms |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Modelo | CABECEROTRENTOPOLIPIELBLANCO007 |
| Altura | 58.42 cms |
| Ancho | 104.14 cms |
| Peso | 6.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Altura | 68.58 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |