| Modelo | 837347 |
| Altura | 101.6 cms |
| Ancho | 139.7 cms |
| Peso | 22.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 05-04-2026 |
| Modelo | 837352 |
| Altura | 101.6 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 24.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 05-04-2026 |
| Modelo | 837358 |
| Altura | 101.6 cms |
| Longitud | 177.8 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 25.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 05-04-2026 |
| Modelo | 811926 |
| Altura | 104.14 cms |
| Longitud | 139.7 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 27.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 05-04-2026 |
| Modelo | 811919 |
| Altura | 101.6 cms |
| Longitud | 119.38 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 24.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 05-04-2026 |
| Modelo | B0CW9PCGM6 |
| Altura | 48.26 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 246.38 cms |
| Peso | 49.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 05-04-2026 |
| Modelo | 837344 |
| Altura | 101.6 cms |
| Ancho | 139.7 cms |
| Peso | 22.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 05-04-2026 |
| Altura | 68.58 cms |
| Ancho | 134.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 05-04-2026 |
| Modelo | 817247 |
| Altura | 101.6 cms |
| Longitud | 119.38 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 21.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 05-04-2026 |
| Modelo | L3022-M-SC |
| Garantía | 3 años. |
| Altura | 40.64 cms |
| Longitud | 15.24 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 05-04-2026 |