| Modelo | LEG06834A |
| Altura | 58.42 cms |
| Ancho | 134.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Altura | 58.42 cms |
| Ancho | 149.86 cms |
| Peso | 300 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | LEG06938A5 |
| Altura | 58.42 cms |
| Ancho | 149.86 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | JGCAB00DP1 |
| Longitud | 198.12 cms |
| Ancho | 114.3 cms |
| Peso | 1000 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2019 |
| Modelo | JGCAB00BD3 |
| Altura | 5.08 cms |
| Ancho | 198.12 cms |
| Peso | 750 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2019 |
| Altura | 58.42 cms |
| Ancho | 99.06 cms |
| Peso | 1600 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Altura | 58.42 cms |
| Ancho | 149.86 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Altura | 58.42 cms |
| Ancho | 134.62 cms |
| Peso | 650 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |