| Modelo | B0CW9MNHR6 |
| Altura | 48.26 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 246.38 cms |
| Peso | 49.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | CHAMMATRI |
| Peso | 24.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | 03KHAVANA4 |
| Altura | 93.98 cms |
| Ancho | 256.54 cms |
| Peso | 52.2 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Altura | 58.42 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 45.72 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | 09047011000045 |
| Altura | 119.38 cms |
| Longitud | 269.24 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 24.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | 10063 |
| Altura | 104.14 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 210.82 cms |
| Peso | 34.2 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | 6063 |
| Garantía | 3. |
| Altura | 93.98 cms |
| Ancho | 269.24 cms |
| Peso | 39.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | HZ320-ASR + HV320-ASR |
| Altura | 53.34 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 208.28 cms |
| Peso | 49.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Altura | 93.98 cms |
| Ancho | 99.06 cms |
| Peso | 16.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | 14063 |
| Altura | 1049.02 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 210.82 cms |
| Peso | 36 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |