| Modelo | 03.050. |
| Altura | 48.26 cms |
| Ancho | 134.62 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Modelo | 03.050.090.00 |
| Altura | 48.26 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Altura | 68.58 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Altura | 48.26 cms |
| Ancho | 104.14 cms |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Altura | 68.58 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Modelo | CABECERCORALABR24POLIPIELBLANCO160120 |
| Altura | 119.38 cms |
| Ancho | 157.48 cms |
| Peso | 11.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Garantía | 2 años por defecto de fabricación. |
| Altura | 68.58 cms |
| Ancho | 149.86 cms |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Modelo | 8435688637194 |
| Altura | 68.58 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Peso | 8.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Modelo | 8435688637194 |
| Altura | 68.58 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Peso | 8.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 48.26 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |