| Modelo | ZM-BTLV-T5V3 |
| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 48.26 cms |
| Ancho | 104.14 cms |
| Peso | 4.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Modelo | ZM-BTLV-T5V2 |
| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 48.26 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Modelo | YT-EQZA-VI09 |
| Altura | 48.26 cms |
| Ancho | 157.48 cms |
| Peso | 6.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Modelo | YT-EQZA-VJ73 |
| Altura | 104.14 cms |
| Ancho | 93.98 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Modelo | YT-EQZA-VH90 |
| Altura | 48.26 cms |
| Ancho | 149.86 cms |
| Peso | 6.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 48.26 cms |
| Ancho | 134.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 48.26 cms |
| Ancho | 149.86 cms |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Longitud | 109.22 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Altura | 124.46 cms |
| Ancho | 149.86 cms |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 48.26 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 11.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |