| Modelo | BF-TG01 |
| Altura | 76.2 cms |
| Longitud | 215.9 cms |
| Ancho | 91.44 cms |
| Peso | 24.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | 4372001010023 |
| Garantía | Garantía de 2 años del fabricante. |
| Altura | 58.42 cms |
| Ancho | 104.14 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Garantía | 3 años. |
| Altura | 68.58 cms |
| Ancho | 93.98 cms |
| Peso | 9.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Garantía | 3 años. |
| Altura | 68.58 cms |
| Ancho | 149.86 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | 4372001010021 |
| Garantía | Garantía de 2 años del fabricante. |
| Altura | 58.42 cms |
| Ancho | 104.14 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | KT0108-1 |
| Altura | 101.6 cms |
| Longitud | 208.28 cms |
| Ancho | 99.06 cms |
| Peso | 38.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | Cabeceros de cama |
| Altura | 48.26 cms |
| Ancho | 109.22 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Garantía | 3 años. |
| Altura | 68.58 cms |
| Ancho | 149.86 cms |
| Peso | 11.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Altura | 48.26 cms |
| Ancho | 157.48 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Altura | 55.88 cms |
| Ancho | 109.22 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |