| Altura | 48.26 cms |
| Ancho | 182.88 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | 017434F |
| Garantía | Vmohome. |
| Altura | 93.98 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 149.86 cms |
| Peso | 16.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | 6057 |
| Altura | 48.26 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 157.48 cms |
| Peso | 17.1 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | B0CW9PCGM6 |
| Altura | 48.26 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 246.38 cms |
| Peso | 49.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | F00531206003 |
| Altura | 93.98 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 246.38 cms |
| Peso | 40.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Altura | 93.98 cms |
| Ancho | 99.06 cms |
| Peso | 16.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | Champion |
| Altura | 43.18 cms |
| Ancho | 109.22 cms |
| Peso | 11.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Altura | 119.38 cms |
| Longitud | 144.78 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Altura | 93.98 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 246.38 cms |
| Peso | 39.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |