| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 48.26 cms |
| Ancho | 134.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Altura | 99.06 cms |
| Longitud | 91.44 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 5.4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | 887546 |
| Altura | 99.06 cms |
| Longitud | 137.16 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 11.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | 887547 |
| Altura | 99.06 cms |
| Longitud | 137.16 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 11.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | 887572 |
| Altura | 99.06 cms |
| Longitud | 91.44 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 7.2 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | 887571 |
| Altura | 99.06 cms |
| Longitud | 91.44 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 7.2 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Altura | 99.06 cms |
| Longitud | 91.44 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 7.2 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Altura | 99.06 cms |
| Longitud | 137.16 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 11.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | 888472 |
| Altura | 99.06 cms |
| Longitud | 91.44 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 8.1 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Altura | 99.06 cms |
| Longitud | 81.28 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 4.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |